Luigi Bassano (1900-1989), Ulivi, 1945
olio su cartoncino, cm 62x48, firmato in basso a destra
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping