LUIGI BASSANO (1900-1989) Case a Vernazza
LUIGI BASSANO (1900-1989)
Case a Vernazza 1959
olio su cartone cm 64x49
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"
Case a Vernazza 1959
oil on cardboard 25,19x19,29 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"
Case a Vernazza 1959
olio su cartone cm 64x49
Case a Vernazza 1959
signed and dated lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping