Wang ZHIWU (Né en 1984), école chinoise You and me
Wang ZHIWU (Né en 1984), école chinoise
You and me
Sculpture en résine peinte, édition de 99 ex. plus 5 Epreuve d'Artiste , plus 5 Epreuve Hors Commerce
Signé et numéroté
25 x 18 x 10 cm (10 x 7 x 4 in.)
You and me
Signé et numéroté
- 25%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping