École chinoise - Balance en jade - Début XXeme siècle
École chinoise
Balance en jade (Début XXeme siècle)
Description (FR):
Balance en jade vert et noir
Provenance non vérifiée
Description (EN):
Chinese green and black jade scale, early 20th century
Unverified provenance
Dimension (PO):
21.6 cm de longueur
Dimension (CM):
ASIA
Rapport de condition:
Condition report:
8 1/2" de longueur
Description (FR):
Balance en jade vert et noir
Provenance non vérifiée
Description (EN):
Unverified provenance
Dimension (PO):
21.6 cm de longueur
Dimension (CM):
ASIA
Rapport de condition:
Condition report:
8 1/2" de longueur
- 25%
Estimate CA$100 - CA$150
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping