École chinoise - Disque Bi en jade - Début XVIIIeme
École chinoise
Disque Bi en jade (Début XVIIIeme siècle)
Description (FR):
Disque Bi en jade brun et blanc marbré
Provenance non vérifiée
Description (EN):
Brown and white jade Bi disc, early 18th century
Unverified provenance
Dimension (PO):
29.8 cm
Dimension (CM):
ASIA
Rapport de condition:
Condition report:
11 3/4" de diamètre
Description (FR):
Provenance non vérifiée
Description (EN):
Unverified provenance
Dimension (PO):
29.8 cm
Dimension (CM):
ASIA
Rapport de condition:
Condition report:
11 3/4" de diamètre
- 25%
Estimate CA$300 - CA$400
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping