César ANDRADE (Né en 1939) Puntigrama 229 ,1995
César ANDRADE (Né en 1939)
Puntigrama 229 ,1995
Bois, clous et acrylique sur panneau, signé, titré et daté au verso
35 x 44,5 cm
Puntigrama 229 ,1995
35 x 44,5 cm
- 25%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping