Vase China, 19.Jh. Unterglasurblaue Chenghua-Marke.
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase
China, 19.Jh. Unterglasurblaue Chenghua-Marke. Sitzender Unsterblicher und Fledermaus in Unterglasurblau auf craqueliertem Fond. Haarriss. H 23 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping