Liseuse Louis XV-Stil. Rosenholz. Zweischübiger Korpus
Liseuse
Louis XV-Stil. Rosenholz. Zweischübiger Korpus über geschweiften Beinen mit untenliegendem Zwischentablar. Feuervergoldete Bronzesabots. Gebrauchsspuren. 32x22x72 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping