Meyer, Friedrich (1792 Zürich 1870) Jesus erscheint
Meyer, Friedrich
(1792 Zürich 1870)
Jesus erscheint sieben Jüngern am See Tiberias. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 72x94 cm.
(1792 Zürich 1870)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping