Fabio Civitelli Tex: Il Segno di Yama
IT
Esecutivo a colori per la copertina del Texone. China e acquerello dell’artista su copia fotostatica, firmato.
ENG
Executive pre print art, ink and watercolor on xeroxed c
IT
ENG
- 15%
Estimate €500 - €1,200
Item located in Rho, itSee Policy for Shipping