Fabio Civitelli - Il West Secondo Civitelli - Oct 05, 2018 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

FABIO CIVITELLI - Il West secondo Civitelli

item-65382466=1
Originale di
copertina per il volume edito da Little
Nemo nel 2005. Acrilico su cartoncino,
cm 29,5x41,5 (opera cm 24x34). Firmata
e datata 2005.<br
ENG
Original cover art for a Little Nemo edition,
2005. Oil on cardboard. Signed
and dated.
  • 20%

Estimate €1,000 - €2,500
Starting Price €1,000

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy633 Followers