Benito Jacovitti Pop Corn: Rubaj: Qua, Rubaj: Là
IT
Illustrazione per Gulp Fumetti in TV, china e acquerello su carta Fabriano. Cm 44x33. (Opera cm 37x28). Firmata e datata 1974. Ottimo stato.
ENG
Original illustr
IT
ENG
Original illustr
- 15%
Estimate €750 - €1,500
Item located in Rho, itSee Policy for Shipping