Benito Jacovitti Pop Corn: Rubaj: Qua, Rubaj: Là - Mar 03, 2017 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Benito Jacovitti Pop Corn: Rubaj: Qua, Rubaj: Là

item-51172250=1

IT
Illustrazione per Gulp Fumetti in TV, china e acquerello su carta Fabriano. Cm 44x33. (Opera cm 37x28). Firmata e datata 1974. Ottimo stato.

ENG
Original illustr
  • 15%

Estimate €750 - €1,500
Starting Price €750

Item located in Rho, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy633 Followers