SECHS SIEGEL
SECHS SIEGEL China, 20. Jh. Jade bzw. Stein, verschiedene Dekore. H. 3,8 cm-7 cm. Part. min. best.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping