SECHS STÜHLE
SECHS STÜHLE England u. a., 19. Jh. Mahagoni, Nussbaum, furniert. z. B. Rücken- H. 85 cm, B. 48 cm, T. 43 cm. Interessante Zusammenstellung der sechs Stühle in diversen Ausführungen. Part. besch., Gebrauchsspuren.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping