SECHS STÜHLE
SECHS STÜHLE Wohl Norddeutsch, um 1830 Mahagoni, furniert, teils geschnitzt. H. 85 cm, B. 48 cm, T. 40 cm. Über zwei balusterförmigen und zwei nach hinten abstehenden Beinen gerade Zarge mit gepolsterter Sitzfläche und geschwungener Rückenlehne. Part. min. besch., Furnierschäden.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping