GEWÜRZSCHALE IN FORM EINES SCHWANES
GEWÜRZSCHALE IN FORM EINES SCHWANES Wohl Deutsch, 20. Jh. Silber, Kristallglas, geschliffen. L. 14 cm. Punziert mit Feingehalt '835' und 'AB'. Kristallglasschale mit teils beweglicher Silbermontur. Auf den Flügeln Blumendekor und Putti.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping