Gewürzschale In Form Eines Schwanes - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GEWÜRZSCHALE IN FORM EINES SCHWANES

item-51137225=1
GEWÜRZSCHALE IN FORM EINES SCHWANES Wohl Deutsch, 20. Jh. Silber, Kristallglas, geschliffen. L. 14 cm. Punziert mit Feingehalt '835' und 'AB'. Kristallglasschale mit teils beweglicher Silbermontur. Auf den Flügeln Blumendekor und Putti.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers