VIER GLASFLAKONS MIT SILBERMONTIERUNG
VIER GLASFLAKONS MIT SILBERMONTIERUNG Darunter Frankreich, Meister Jules Marie, um 1900 Silber, teils vergoldet, Glas, geschliffen und geschnitten. H. 4,8-9,1 cm, 182 g (Silber). Punziert mit Garantiemarken und Meistermarken. Verziert mit stilisierten Blumenmotiven und geometrischen Mustern.
- 30%
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping