Vier Glasflakons Mit Silbermontierung - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

VIER GLASFLAKONS MIT SILBERMONTIERUNG

item-51137226=1
VIER GLASFLAKONS MIT SILBERMONTIERUNG Darunter Frankreich, Meister Jules Marie, um 1900 Silber, teils vergoldet, Glas, geschliffen und geschnitten. H. 4,8-9,1 cm, 182 g (Silber). Punziert mit Garantiemarken und Meistermarken. Verziert mit stilisierten Blumenmotiven und geometrischen Mustern.
  • 30%

Estimate €240 - €480
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers