GLASKARAFFE MIT SILBERMONTIERUNG
GLASKARAFFE MIT SILBERMONTIERUNG Wohl Portugal, 1. Hälfte 20. Jh. Silber, gegossen, farbloses Glas. H. 27,5 cm. Punziert mit Herstellermarke 'FMT' und Feingehalt '0,925'. Silbermontierung verziert mit Blumendekor, Ausguss dekoriert mit einem Maskaron und Weinreben.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping