Comodino Luigi XVI, uno sportello sul fronte con
Comodino Luigi XVI, uno sportello sul fronte con finto cassetto, lastronato ed intarsiato con il motivo del rosone ripetuto sul fronte, sui fianchi e sul coperchio, fine sec.XVIII (restauri)
cm. 57x38 h. 76
cm. 57x38 h. 76
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping