Vaso con colonna in ceramica policroma decorata
Vaso con colonna in ceramica policroma decorata con paesaggi, f.to Albisola Emme31
h.tot.119, rotture alla base
h.tot.119, rotture alla base
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping