Centrotavola in ceramica bianca decorata in
Centrotavola in ceramica bianca decorata in policromia con putti, s.to Carl Klimt (1876-1945), Vienna inizi sec.XX
cm.21x39xh.17
cm.21x39xh.17
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping