SILBER Kaffeekanne, 20. Jh.
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Marken 800. Birnenförmiger Korpus auf drei Füßchen, godronierte Wandung. H. ca. 22,5 cm, ein Füßchen verbogen, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
SILBER Kaffeekanne, 20. Jh.
Estimate €261 - €351
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping