Sitzendorf/ Rudolstadt-volkstedt Und Unterweissbach - Jan 21, 2017 | Auktionshaus Eppli In Bw

SITZENDORF/ Rudolstadt-Volkstedt und Unterweissbach

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-50321832=1
item-50321832=2
item-50321832=3
item-50321832=4
item-50321832=5
item-50321832=6
polychrom staffiert und ziervergoldet. U.a. Tänzer, Junge mit Gänsen, Mädchem mit Blumen. Marken, min. besch., Altersspuren, H. ca. 10,5/12 cm
  • 28%

Estimate €61 - €81
Starting Price €60

Item located in L.-Echterdingen, BW, de

Auktionshaus Eppli

Auktionshaus Eppli

Stuttgart, Germany54 Followers