SITZENDORF sieben Porzellanfiguren, 20.Jh.,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
polychrom staffiert und ziervergoldet. U.a. Junge mit Gänsen, Knabe mit Trauben, Mädchen mit Lamm. Blaue Marke, l. besch., Altersspuren, H. ca. 9/11 cm
- 28%
Estimate €51 - €67
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping