Orientteppich. INDIEN, 20. Jh., 270x212 cm
ein Endlosmuster von Blütendolden und Spiralrankwerk überspannt den elfenbeinfarbenen Fond des Innenfeldes. Lachsfarbene Hauptbordüre. Gebrauchsspuren
- 28%
Estimate €351 - €472
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping