NOTENSTÄNDER
Ende 19.Jh., Gestell mit zwei Kerzenhalter, H: 130 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
- 28%
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping