GOEBEL drei Engelsfiguren, 20.Jh.,
farbig. Mit Taube, Stern und Musikinstrument. Gemarkt, Altersspuren, H. ca. 37/42 cm
- 28%
Estimate €61 - €81
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping