Cellarius, Andreas
Soliscir terrarum revo, Ca orbem spiralis lutio
Amsterdam, [ca.1703 o più tardi], incisione su rame colorata con elegante bordura figurata e titolo contenuto entro cartigli, brunitura e difetti, in cornice. Foglio tratto dall'opera Harmonia macrocosmica sev atlas universalis et novus. 1 1703
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Cellarius, Andreas
Estimate €400 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping