Andreas Cellarius
Corporum Coelestium magnitudines, 1708;Handkolorierter Kupferstich, 42,5 x 51,5 cm, Blatt 50 x 58 cm,
aus „Atlas Coelesti seu Harmonia Macrocosmica“, Blatt in 2 Teile
gefaltet, leichter Papierabrieb unten Mitte, leichte Einrisse an den
Rändern, Fehlstellen und 2 kleine Löchlein im Papier außerhalb des
Stichs
Stichs
- 22%
Andreas Cellarius
Estimate €300 - €390
4 bidders are watching this item.
Item located in Bronzolo, Italy, itSee Policy for Shipping