Lucien Peri (1880-1948) Vue De Bord De Mer Gouache Sur - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Lucien PERI (1880-1948) Vue de bord de mer Gouache sur

item-49543227=1
Lucien PERI (1880-1948)
Vue de bord de mer
Gouache sur papier. Signé en bas à gauche
15,5 x 22 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €80

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers