Lucien PERI (1880-1948) Vue de bord de mer Gouache sur
Lucien PERI (1880-1948)
Vue de bord de mer
Gouache sur papier. Signé en bas à gauche
15,5 x 22 cm
Vue de bord de mer
15,5 x 22 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping