Encoignure en acajou et placage d’acajou à trois
Encoignure en acajou et placage d’acajou à trois plateaux reposant sur des colonnes et des caryatides. Miroirs en fond au deuxième niveau (rapportés)
XIXe siècle
136 x 81 x 52 cm
XIXe siècle
136 x 81 x 52 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping