Style Empire - Argentier en acajou, XIXe
Argentier en acajou et placage d'acajou Style Empire, XIXe siècle83 x 61 x 45 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping