Kleine Ikone
18 x 14,5 cm.
Das Oklad punziert: Moskauer Beschau von 1862 durch A. Svyechin (1862 - 1875), 84 Zolotnik und ungedeuteter weiterer Punze.
Russland, 1862.
Darstellung des Christus als Pantokrator.
(1080048) (14)
Russland, 1862.
(1080048) (14)
- 33.5%
Kleine Ikone
Estimate €500 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping