Goldcollier mit Diamanten
German:
Goldcollier mit Diamanten 750-er Gelbgold, ca. 124,4 g. Verlaufcollier mit Fantasiemuster. Ovales Mittelstück, voll ausgefasst mit 62 Brillanten in Pavé-Fassung. Flankiert von zehn brillantbesetzten, sanduhrförmigen Zierelementen. Diamantgewicht insgesamt ca. 3 ct. H-J/SI. Kastenschloss mit Achtersicherung. L. 41,5 cm.
English:
English:
- 31%
Goldcollier mit Diamanten
Estimate €3,500 - €4,500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping