Martin, Antoine (Genf 1959) Aus: "El contenido del
Martin, Antoine
(Genf 1959)
Aus: "El contenido del naufragio". 2001. Wachsbild auf Holz. Verso signiert, datiert und betitelt. 23,5x58x6,5 cm.
(Genf 1959)
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping