Martin, Antoine (genf 1959) "géographie Du Silence". - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Martin, Antoine (Genf 1959) "Géographie du silence".

item-49366368=1
Martin, Antoine
(Genf 1959)
"Géographie du silence". 2001. Wachsbild auf Holz. Verso signiert, datiert und betitelt. 50,5x46,5x40 cm.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers