Martin, Antoine (Genf 1959) "Géographie du silence".
Martin, Antoine
(Genf 1959)
"Géographie du silence". 2001. Wachsbild auf Holz. Verso signiert, datiert und betitelt. 50,5x46,5x40 cm.
(Genf 1959)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping