Bartolini Luigi, Storia del Martin Pescatore
es. 5/5, Firmato e datato in basso a destra nella lastra,
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,500 - €4,500
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping