Cachepot China, 19.Jh. Porzellan. Sechseitiger Cachepot
Cachepot
China, 19.Jh. Porzellan. Sechseitiger Cachepot mit abwechselnd figürlichem und Blumen-/Vogeldekor in Kanton rose. Mit zugehörigem Unterteller. Berieben. H 17, D 20 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping