1 Paar Figuren Thüringen, Anfang 20.Jh. Porzellan,
1 Paar Figuren
Thüringen, Anfang 20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt und vergoldet. 2 Galante Paare. H 19 bzw. 20,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping