Schreibsekretär Transition, 18.Jh. Verscheidene
Schreibsekretär
Transition, 18.Jh. Verscheidene Fruchthölzer. Einschübiger, dreiseitig bewegter Korpus über geschweiften Beinen. Geschrägte Schreibklappe vor fünfschübigem Innenausbau mit drei Geheimfächern. Reich mit floralem- und geomtriesierendem Muster eingelegt. Lose Furnierstellen, aufzufrischen. 98x65x105 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping