Naturperlen-Collier 19.Jh. 750 Rotgold. Dreireihig aus
Naturperlen-Collier
19.Jh. 750 Rotgold. Dreireihig aus Naturperlen von 2 mm Ø. Integrierte Kugel und hängendes Herzmotiv, ausgefasst mit Naturperlen. L 55 cm. 14 g.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping