Vase China, 19./20.Jh. Qianlong-Marke. Rechteckige
Vase
China, 19./20.Jh. Qianlong-Marke. Rechteckige Form. Eisenroter Dekor mit fligendem Drachen und Phönix, sowie Fledermaus zwischen Wolken. Bestossen. H 13,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping