BRUCKMANN & SÖHNE Hübsches Henkelkörbchen mit
Marken 800, MZ, num. 9593. Feiner Durchbruchdekor im Jugendstil, Darstellung von zwei Panflöte spielenden Kindern, umrahmt von vegetabilem und Vogeldekor. Maße ca. 12 x 19,8 x 23,7 cm, besch./ gebrochen, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €141 - €189
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping