Cicognara, Leopoldo Conte Catalogo ragionato dei libri
Cicognara, Leopoldo Conte
Catalogo ragionato dei libri d'arte e d'antichita. 2 Bde. i. 1 Bd. Pisa, Capurro, 1821. XII, 415, XIV, 333 S. u. Reg. Ldr. d. Zt. (Rücken restauriert) mit godgepr. RTitel (etwas berieben).
Seltene Original-Ausgabe. Verzeichnet 4800 Nummern, durch Register erschlossen. - Teils etwas gebräunt bzw. etwas stockfleckig.
*
*
- 26%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping