Cicognara, Leopoldo Conte Catalogo Ragionato Dei Libri - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Cicognara, Leopoldo Conte Catalogo ragionato dei libri

item-49278895=1
Cicognara, Leopoldo Conte
Catalogo ragionato dei libri d'arte e d'antichita. 2 Bde. i. 1 Bd. Pisa, Capurro, 1821. XII, 415, XIV, 333 S. u. Reg. Ldr. d. Zt. (Rücken restauriert) mit godgepr. RTitel (etwas berieben).
Seltene Original-Ausgabe. Verzeichnet 4800 Nummern, durch Register erschlossen. - Teils etwas gebräunt bzw. etwas stockfleckig.
*
  • 26%

Estimate €200 - €400
Starting Price €140

Item located in Berlin, de