Fabbri Agenore, Paesaggio lunare X
Agenore Fabbri Sale History
View Price Results for Agenore FabbriRecommended Items
firmato in basso a sinistra, Terracotta policroma, W. 52 - D. 7 - H. 65 Cm, Agenore Fabbri - Catalogo Ragionato Scultura, a cura di V.W.Feierabend, Vaf Fondazione e SilvanaEditoriale, 2011, p.455 con il n.S 92-10
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping