Autoritratto.
Raoul Dal Molin Ferenzona , Autoritratto.
1914
Puntasecca. mm 215x195. Foglio: mm 300x230. Monogrammato e datato in basso al centro; in alto nella lastra "Demain, demain je te diroit mon ame, ou je te méme...". Titolato e firmato a matita in basso ai lati.
1914
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping