Orazione Nell'orto Degli Olivi. - Dec 12, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Orazione nell'orto degli olivi.

item-49118079=1
Anonimo del XVII secolo, Orazione nell'orto degli olivi.

Olio su tela. cm 30x24,5.
Reintelato e reintelaiato. In cornice moderna. cm 44x39.
  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers