Orazione nell'orto degli olivi.
Anonimo del XVII secolo, Orazione nell'orto degli olivi.
Olio su tela. cm 30x24,5.
Olio su tela. cm 30x24,5.
Reintelato e reintelaiato. In cornice moderna. cm 44x39.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping