Kyoto 1928 - 2013
Senza titolo, 1963
Tecnica mista su cartoncino, cm 64,6 x 50
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza:
Galleria Pogliani, Roma
Senza titolo, 1963
Provenienza:
Galleria Pogliani, Roma
- 27%
HISAO DOMOTO
Estimate €600 - €800
7 bidders are watching this item.
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping