Song, Hyun-sook O.t. (zeichnung Mit Ente). 1988. - Nov 25, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Song, Hyun-Sook o.T. (Zeichnung mit Ente). 1988.

item-48832410=1
Song, Hyun-Sook

o.T. (Zeichnung mit Ente). 1988. Graphitstift auf Papier. 20,7 x 13,5 cm. Signiert und datiert. Verso erneut signiert und datiert sowie mit Annotationen. - Verso punktuell auf Unterlage montiert. Diese mit handschriftlicher Widmung für Werner Hofmann (datiert "8.8.08") versehen. - Minimal knickspurig.
  • 26%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de