Song, Hyun-Sook o.T. (Zeichnung mit Ente). 1988.
Song, Hyun-Sook
o.T. (Zeichnung mit Ente). 1988. Graphitstift auf Papier. 20,7 x 13,5 cm. Signiert und datiert. Verso erneut signiert und datiert sowie mit Annotationen. - Verso punktuell auf Unterlage montiert. Diese mit handschriftlicher Widmung für Werner Hofmann (datiert "8.8.08") versehen. - Minimal knickspurig.
- 26%
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping