LAMPADA A FIORENTINA IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
base dal contorno mistilineo, fusto a balaustro, coppa per l'olio a quattro beccucci- usure
Alt. cm 98- peso gr 3874
AN ITALIAN SILVER OIL LAMP, 20TH CENTURY- WEARS
Alt. cm 98- peso gr 3874
- 27%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping